Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический состав

В школе работает сплоченный, высокопрофессиональный коллектив.

Наша администрация:

  • Ермилова Тамара Юрьевна - директор школы , тел. (812)315-53-38
  • Ильина Галина Александровна - заместитель директора по УВР, тел. (812) 571-09-48
  • Симоновская Татьяна Владимировна - заместитель директора по ВР, тел. (812) 571-09-48
  • Ермакова Екатерина Николаевна - заместитель директора по иностранным языкам, (812)315-53-38 
  • Пушпышева Елена Викторовна - заместитель директора по начальным классам,(812)315-53-38 
  • Минакова Юлия Анатольевна - заместитель директора по АХР
  • Бегункер Ирина Владимировна - руководитель ОДОД, (812) 571-09-48 

секретарь школы: Баранова Регина Олеговна (812)315-53-38

 

Филиалов у ГБОУ СОШ № 238 - нет.

Характеристика педагогических работников

Численность работников - 80, из них:

  • административно-управленческий персонал - 12
  • учителя (ведущие учебные часы) - 46,

в том числе:

  • учителя, имеющие внутреннее совместительство - 23
  • прочий педагогический персонал - 10

Подробную информацию о педагогических работниках школы можно найти здесь>>>>

 

Распределение учителей, преподающих отдельные предметы (включая директора и заместителей директора)
Учителя, имеющие образование Высшее Незаконченное высшее Среднее специальное Итого Число
вакантных
должностей
Всего учителей

45

 

1

46

-

Русского языка

6

 

 

6

-

Истории

3

 

 

3

-

ИКТ

1

 

 

1

-

Физики

1

 

 

1

-

Математики

3

 

 

3

-

Химии

1

 

 

1

-

Географии

1

 

 

1

-

Биологии

2

 

 

2

-

Английского языка

11

2

 

13

-

Французского языка

1

 

 

1

-

Испанского языка

1

 

 

1

-

Музыки

2

 

 

2

-

ИЗО

1

 

 

1

-

Физической культуры

2

 

1

3

-

Начальной школы

10

 

 

10

-

ОБЖ

1

 

 

1

-

 

Имеют знаки отличия:

  • «Отличник народного просвещения» - 3
  • «Почетный работник общего образования» - 13
  • «Отличник физической культуры и спорта» - 1
  • Грамота Министерства образования РФ - 7
  • Кандидат наук - 3


 

Иностранные языки В состав МО входят учителя английского, французского, испанского и латинского языков:

  • Селиванова Ольга Александровна учитель английского языка высшей категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж -41л. 
  • Шаповалова Инна Павловна - учитель английского языка высшей категории, награждена грамотой Министерства образования; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 52г. 
  • Городенская Ольга Кирилловна - учитель английского и латинского языка высшей категории, награждена грамотой Министерства образования, председатель МО иностранных языков; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 33г.
  • Капинос Светлана Викторовна - учитель английского языка; образование - высшее  - бакалавр; педагогический стаж - 5л.
  • Слептерева Анна  Сергеевна - учитель английского языка, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 3 г. 
  • Орлеанская Ольга Евгеньевна - учитель английского и испанского языков, магистр филологии; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 11л. 
  • Ермакова Екатерина Николаевна - учитель английского языка первой категории;заместитель директора по иностранным языкам; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 6л.
  • Бусел Татьяна Сергеевна учитель английского языка; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 1 г
  • Яловенко Мария Александровна - учитель английского языка; образование - среднее профессиональное; педагогический стаж - 2 г
  • Пронягина Юлия Александровна - учитель английского языка; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 3 г.
  • Пантелейко Елена Юльяновна _ учитель английского языка; обазование высшее профессиональное; педагогический стаж - 6 л.
  • Семочкина Лариса Павловна - учитель французского языка высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 31г. 
  • Троицкая Лада Марковна - учитель французского языка высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 32 г..
  • Пальцева Светлана Вячеславовна - учитель английского и французского языка I категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 24г.
  • Битаева Дзерасса Михайловна - учитель английского языка; образование - высшее профессиональное;педагогический стаж - 3г.

 

Русский язык и литература. В состав МО входят учителя русского языка и литературы

  • Дзенс Ирина Ольверовна - учитель русского языка и литературы высшей категории, кандидат филологических наук, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель Санкт-Петербурга"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 27л.
  • Ильина Галина Александровна - учитель русского языка и литературы высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 41г. 
  • Никулина Дина Геннадьевна - учитель русского языка и литературы высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 28л.
  • Симоновская татьяна Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 34г.
  • Фельдшерова Валентина Олеговна - учитель русского языка и литературы первой категори; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 2г.

 

Математика и информатика. В состав МО входят учителя математики и информатики:

  • Банникова Ольга Валерьевна - учитель математики высшей категории,победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 27л.
  • Помящая Ольга Валентиновна - учитель математики высшей категории ; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 27л.
  • Стародубцева Полина Андреевна - учитель математики, молодой специалист: образование - высшее профессиональное;стаж 1 г.
  • Михайлова Анна Борисовна - учитель математики и информатики высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 20 л.

 

Естественные науки. В состав МО входят учителя физики, химии, географии и экономики, биологии:

  • Киселева Ольга Юрьевна - учитель географии высшей категории, председатель МО естественных наук; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 34г.
  • Базарова Юлия Вячеславовна - учитель биологии  и химии высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 11л.
  • Градовцева Екатерина Александровна - учитель биологии; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 12 л.
  • Шишковская Ирина Васильевна - учитель физики высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 24г.

 

Исторические науки:

  • Бойко Татьяна Николаевна - учитель истории, обществознания и истории Санкт-Петербурга высшей категории,победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 37л.
  • Долматова Марина Борисовна - учитель мировой художественной культуры и истории Санкт-Петербурга высшей категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 36л.
  • Конкин Андрей Алексеевич - учитель истории, обществознания; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 3 г.; 

 

Начальная школа. В начальной школе работают:

  • Пушпышева Елена Викторовна - заместитель директора по начальным классам, учитель высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 32г.
  • Грибова Татьяна Сергеевна - учитель начальных классов; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 7л.
  • Зайцева Елена Юрьевна - учитель начальных классов I категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 18л. 
  • Климова Екатерина Владимировна - учитель начальных классов I категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 19л.
  • Саганенко Алена Борисовна - учитель начальных классов I категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 12л.. 
  • Коваленко Вероника Ильинична - учитель начапльных классов I категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 23 г.
  • Синочкина Анастасия Андреевна - учитель ИЗО и труда в начальной школе; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 9л.
  • Полякова Кристина Андреевна - учитель начапльных классов; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 1г.

ИЗО

  • Вовк Анна Владиславовна - учитель ИЗО и технологии; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 3г.

 

Музыка

  • Долматова Марина Борисовна - учитель музыки высшей категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 36л.
  • Троицкая Лада Марковна - учитель музыки высшей категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 32 г.

 

Физическая культура и ОБЖ

  • Траневская Нина Николаевна - учитель физической культуры высшей категории,победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 36л.
  • Кузнецова Надежда Ивановна - учитель физической культуры I категории; образование - среднее профессиональное; педагогический стаж - 11л.
  • Данекина Елена Александровна - учитель физической культуры; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 15л.
  • Гущин Олег Сергеевич - преподаватель-организатор ОБЖ; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 10л.
2928
Меньше минуты