Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Достижения учащихся за 2015-2016 учебный год

 

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

 

предмет

победители

призёры

Английский язык

11 класс - 1

5 класс -1

 

6 класс - 1

 

7 класс - 1

 

8класс - 2

 

9класс - 1

География

9 класс - 1

 
 

6 класс - 2

 

11 класс - 1

Искусство

 

11 класс - 2

 

10 класс -1

 

8 класс - 1

Литература

7 класс - 1

 

 

10 класс -1

 

11класс - 3

 

8 класс - 1

Математика

 

6 класс -1

 

8 класс - 1

 

10 класс - 1

 

11 класс - 2

Русский язык

 

9 класс -1

Физическая культура

9 класс -1

 

 

8 класс - 1

 

9 класс -1

 

10 класс -1

 

 

11 класс -1

Французский язык

8 класс - 1

 

10 класс - 1

 

11 класс - 1

 

 

9 класс - 2

Химия

 

11класс - 1

История

 

10 класс - 2

История и культура Санкт-Петербурга

 

7класс - 2

 

8класс - 2

 

9 класс - 1

 

Итоги регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

 

предмет

 

Русский язык

9 класс - призёр

Литература

10 класс - призёр

Краеведение

10 класс - победитель

Краеведение

8 класс - призёр

Французский язык

8 класс - призёр

 

 

 

Участие в городских, всероссийских, международных смотрах, конкурсах, фестивалях, проектах

 

№ п/п

Название мероприятия, конкурса, проекта

Фамилия, имя учителя

Результат участия (места, дипломы, грамоты, кубки)

1

Всероссийская открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России в высоких технологиях»

Бойко Т.Н.

10 класс

 победитель

2

Городские конкурсные гуманитарные чтения старшеклассников «Музей, Искусство, Культура - 15»

Долматова М.Б.

Бойко Т.Н.

10 класс- победитель, 9 класс- призер

3

Городской конкурс ученических работ «Вклад выдающихся географов в развитие географической науки и РГО», посвященный 170-летию русского географического общества.

Киселева О.Ю.

9 класс- призер

4

Городская историко-краеведческая конференция школьников «Старт в науку».

Бойко Т.Н.

8 класс- призёр

5

Городской межмузейный проект исследовательской деятельности учащихся «Музей открывает фонды».

Бойко Т.Н.

10 класс- призер

6

15 городская интернет-олимпиада «Русский музей во дворцах и интернете».

Долматова М.Б.

10 класс- призер

7

6 региональный творческий конкурс-фестиваль «Зажигай на Васильевском».

Фаустова О.В.

11 класс- победитель

8

Городской музейный историко-исследовательский проект «Санкт-Петербург - центр науки и техники».

Бойко Т.Н.

10 класс- призер

9

Международный проект «Ночь музеев - 2016».

Долматова М.Б. Троицкая Л.М.

Ансамбль «Эвридика»

10

Городская общественно-полезная программа «Играем в оперу».

Долматова М.Б. Троицкая Л.М. Фаустова О.В.

Участники «Театр плюс»

11

Городской фестиваль «Наследие Сервантеса»

Орлеанская О.Е.

Учащиеся 8-х классов

12

Городской фестиваль «Японская весна».

Долматова М.Б. Троицкая Л.М.

Ансамбль «Эвридика»

13

Международный конкурс чтецов «Дон Кихот» (на испанском языке).

Орлеанская О.Е.

Учащиеся - 4 призёра

 

 

 

 

 

496
Меньше минуты