Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Достижения учащихся за 2017-2018 учебный год

Достижения учащихся за 2017-2018 учебный год

 

Итоги участия в олимпиадах

2017-2018 учебный год

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

РАЙОННЫЙ ЭТАП  всероссийской олимпиады школьников по предметам

предмет

ФИ ученика

статус

Английский язык

Пяткова А.

победитель

Шлякова Б.

призёр

Иванов Я.

призер

Пшегорницкая К.

призер

Малов В.

призер

Боженов Я.

призер

Гвоздкова А.

призер

Иванова О.

призер

Бочаров К.

призер

Сизов М.

призер

География

Ершов И.

Призёр

Саганенко А.

Призёр

Архипов А.

призёр

Искусство(МХК)

Воронцова Е.

призёр

Калинина Н.

призёр

Штакельберг И.

призёр

Гойхман С.

призёр

Шевцов Г.

призёр

Искусство (Музыка)

Калинина А.

Призёр

Аникеева М.

Призёр

Чуракова М.

призёр

Русский язык

Старкова А.

призёр

Литература

Кетлинская С.

победитель

Ермолаева Е.

призёр

Математика

Волкова А.

призёр

Физическая культура

Джанджулия Т.

Победитель

Грудинина В.

Победитель

Ершов И.

Победитель

Емашова Е.

Призёр

Александрова Ю.

призёр

Французский язык

Калинина Н.

победитель

Шишкина В.

призёр

Испанский язык

Воронцова Е.

победитель

Бутман Я.

победитель

Ерщов И.

призер

Корелина Е.

призёр

Гусева Ю.

призер

Иванова О.

призёр

Крыжановская Е.

призёр

История

Епишкин Д.

призёр

Обществознание

Мирская А.

победитель

Калинина Н.

призёр

Право

 

 

Воронцова Е.

победитель

Андреева А.

призёр

Булгакова Л.

призёр

Кунев А.

призёр

Лазутин А.

призёр

Технология

Маркович Л.

Победитель

Волкова А.

призёр

Информатика

Саганенко А.

победитель

Волкова А.

победитель

История и культура Санкт-Петербурга

Маркович Л.

призер

 

Итоги регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

предмет

ФИ ученика

класс

статус

Искусство (МХК)

Шевцов Г.

10а

призёр

Обществознание

Мирская А.

11А

призёр

Физическая культура

Джанджулия Т.

11а

победитель

 

Участие в городских, всероссийских, международных смотрах, конкурсах, фестивалях, проектах

 

Мероприятие

статус

1-й Международный школьный Шекспировский фестиваль

Кубок фестиваля

«Шекспировский Фестиваль драмы» в рамках ежегодной культурно-образовательной программы Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества и Союза англоговорящих.

Диплом

Сетевой проект по истории и культуре Санкт-Петербурга на английском языке «Ты всех прекрасней, Петербург!»

Победитель

Городской конкурс «Знаешь ли ты Шотландию?» (номинация «Художественное творчество).

Победитель

Международный детский кинофестиваль «CINEMA KIDS», номинация «Лучшая режиссерская работа»

Лауреат 1 степени

Международный детский кинофестиваль «CINEMA KIDS», номинация «Лучшая режиссерская работа»

Грамота за высокий профессионализм и наставничество

Районный конкурс, посвященный 100-летию Октябрьской революции «Мы наш, мы новый мир построим!»

Диплом 1 степени

Городское ориентирование «Шаги революции», посвященное 100-летию Октябрьской революции

Диплом IIIстепени

Городской проект «От «Искры» к «Январскому грому»», этап «Операция «Искра-75», посвященный 75-летию прорыва блокады Ленинграда. Участие в городской выставке фотоколлажей «Лица Ленинградской Победы».

Наградной лист за участие

Городской проект «От «Искры» к «Январскому грому»», этап «Операция «Искра-75», посвященный 75-летию прорыва блокады Ленинграда. Участие в выполнении боевого задания «В сердце блокадного города» (путешествие в городском пространстве».

Наградной лист за III место

Конкурс исследовательских работ школьников Санкт-Петербурга по истории России.

Диплом 1 степени

Городское ориентирование «Шаги революции», посвященное 100-летию Октябрьской революции.

Победитель

Юношеская научно-практическая конференция в рамках открытого городского межмузейного проекта исследовательской деятельности учащихся «Музей открывает фонды».

Диплом II степени

Городской командный военно-исторический музейно-краеведческий конкурс «Ленинград – город-герой»

Диплом II степени

Городской фестиваль детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг»

Победитель (21 человек)

Городской фестиваль короткометражных фильмов «История ленинградской семьи».

2 место

Конкурс хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках 1 Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов», номинация «Эстрадный танец».

Диплом 1 степени

Конкурс хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках 1 Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов», номинация «Народный танец».

Диплом II степени

Городское командное ориентирование «Репрессированный город» в рамках городской конференции «Северная муза» посвященной 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына.

Победитель

XVI городская историко-краеведческая конференция школьников «Война. Блокада. Ленинград».

Лауреат

Городской проект ОУ Адмиралтейского района и СПб ГКУ «Центральный государственный архив литературы и искусства Санкт-Петербурга» «История моей семьи – история моей страны».

Активные участники

(14 человек)

 

 

 

90
Меньше минуты