Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Достижения учащихся за 2012 - 2013 учебный год

Олимпиады

городские

информатика:

  • Петров И. 6б - II место

История и культура СПб:

  • Троянг А. 7а - призер

ИЗО:

  • Каменецкая Полина 4а - призер
  • Климова Александра 4б - призер

Краеведение:

  • Саганенко Виктор 11б - победитель
  • Казакова Ксения 10б - призер

Конкурс исследовательских работ по истории:

  • Матлин Александр 10а - победитель

 

районные

информатика:

  • Петров Илья 6б - III место

география:

  • Петров Илья 6б - призер
  • Корольчук Дарья 6а - призер
  • Шистерова Александра 6б - призер
  • Саганенко Виктор 11б - победитель

 

математика:

  • Ирасханова Гозель 5а - призер
  • Шишкина Вероника 5б - призер
  • Петров Илья 6б - призер
  • Троян Алексей 7а - призер
  • Мавлютов Леонид 11а - призер
  • Хачатурян Алина 7а - призер
  • Ермаченко Александр 9а - призер
  • Кононов Николай 11а - призер

русский язык:

  • Козунко Анна - призер

английский язык:

  • Иванова Ольга 4б - призер
  • Шишкина Вероника 5б - призер
  • Чернова Наталия 5б - призер
  • Хачатурян Алина 7а - призер

ОБЖ:

  • Николаева Каролина 11а - призер

физическая культура:

  • Бойцов Ефим 7б - призер
  • Исмаил-заде Сабина 8а - победитель
  • Жиловачик Екатерина 8а - призер
  • Мавлютов Леонид 11а - призер
  • Позднякова Виктория 11а - призер
  • Климова Александра 8а - призер

музыка:

  • Корольчук Дарья 6а - победитель
  • Васильева Мария 6а - призер
  • Овсяникова Мария 6б призер

МХК:

  • Троян Алексей 7а - призер
  • Хачатурян Алина 7а - призер

 

  1. 1. Всероссийская научно-исследовательская конференция учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - Север» Национальной образовательной программы "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ" Малой академии наук «Интеллект будущего»: Саганенко В. (11б) - лауреат I степени, медаль «За лучшую работу на секции», рекомендация работы к печати, Шевцова Э. (11б) – лауреат I степени, диплом за активную работу на секции.
  2. XIII Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век»: Катеман Александра (10б) лауреат (3 место).
  3. Городские гуманитарные чтения старшеклассников «Музей. Искусство. Культура» Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея: лауреаты Антонова Д. 9А, Никитин Д. 11Б, Саганенко В. 11Б.
  4. XI межпредметная олимпиада школьников «Русский музей во дворцах и в Интернете» Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея
  5. Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие»: Школьный тур – 44 человека Городской тур – команда 5 – 7 классов – 3 место
  6. Игровой конкурс «Золотое Руно». 6 человек заняли первое место по России: Мирская А. 5Б, Скворцов П. 7Б, Аханов Е. 7А, Петров А. 7Б, Троян А. 7А, Филиппова М. 8А 
439
Меньше минуты