Достижения учащихся за 2013 - 2014 учебный год
Достижения учащихся в 2013-2014 учебном году
Результаты участия в олимпиадах, конференциях по предметам следующие:
№ п/п |
предмет |
Класс |
Результат |
ФИО учителя |
1 |
право |
10 |
призер 2 место |
НосковаМ.С. |
2 |
обществознание |
7 |
призер 2 место |
НосковаМ.С. |
3 |
обществознание |
8 |
призер 2 место |
Бойко Т.Н. |
4 |
обществознание |
9 |
призер 3 место |
Бойко Т.Н. |
5 |
история |
8 |
призер 2 место |
Бойко Т.Н. |
6 |
история |
8 |
призер 3 место |
Бойко Т.Н. |
7 |
история |
11 |
победитель |
НосковаМ.С. |
8 |
химия |
8 |
призер |
Баранов В.В. |
9 |
география |
6 |
призер |
Киселева О.Ю. |
10 |
география |
8 |
призер |
Киселева О.Ю. |
11 |
география |
9 |
призер |
Киселева О.Ю. |
12 |
география |
11 |
призеры |
Киселева О.Ю. |
13 |
география |
11 |
призеры |
Киселева О.Ю. |
14 |
Искусство (МХК) |
7 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
15 |
Искусство (МХК) |
8 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
16 |
Искусство (МХК) |
9 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
17 |
Искусство (МХК) |
9 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
18 |
Искусство (МХК) |
10 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
19 |
Искусство (МХК) |
10 |
Победитель |
Долматова М.Б. |
20 |
Искусство (МХК) |
10 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
21 |
Искусство (МХК) |
11 |
Победитель |
Долматова М.Б. |
22 |
Искусство (МХК) |
11 |
Призёр |
Долматова М.Б. |
23 |
ОБЖ |
8 |
Призер |
Гущин О.С. |
24 |
ИЗО |
3 |
Призер |
СиночкинаА.А. |
25 |
Музыка |
7 |
Призер |
Троицкая Л.М. |
26 |
литература |
11 |
Призер |
Ермилова Т.Ю. |
28 |
История СПб |
9 |
Победитель |
Бойко Т.Н. |
29 |
История СПб |
8 |
Победитель |
Бойко Т.Н. |
30 |
История СПб |
8 |
Призер |
Бойко Т.Н. |
31 |
История СПб |
7 |
Победитель |
Долматова М.Б. |
32 |
английский язык |
7 |
призер |
Вишнева Н.Л. |
33 |
английский язык |
8 |
Призёр |
Селиванова О.А. |
34 |
физкультура |
9 |
призер |
Траневская Н.Н. |
35 |
История СПб |
5-6 |
Призер |
Долматова М.Б. |
36 |
История СПб |
8-9 |
Призер |
Бойко Т.Н. |
37 |
Математика |
9 |
победитель |
Банникова О.В. |
38 |
Математика |
11 |
победитель |
Банникова О.В. |
39 |
Математика |
5 |
призер |
Банникова О.В. |
40 |
Математика |
7 |
призер |
ПомящаяО.В. |
41 |
Конкурс исследовательских работ по истории |
10 |
победитель |
Носкова М.С. |
42 |
Конкурс исследовательских работ по истории |
10 |
победитель |
Носкова М.С. |
43 |
Конкурс исследовательских работ по истории |
10 |
призер |
Носкова М.С. |
44 |
Французский язык |
9 |
победитель |
Селиванова О.А. |
45 |
Французский язык |
10 |
победитель |
Троицкая Л.М. |
46 |
Французский язык |
11 |
победитель |
Троицкая Л.М. |
47 |
Информатика 6-8 класс |
6 |
Призер III |
Михайлова А.Б. |
48 |
Информатика 6-8 класс |
7 |
Победитель |
Михайлова А.Б. |
49 |
Информатика 6-8 класс |
7 |
Призер II |
Михайлова А.Б. |
50 |
Информатика 6-8 класс |
7 |
Призер III |
Михайлова А.Б. |
51 |
Информатика 6-8 класс |
8 |
Победитель |
Михайлова А.Б. |
52 |
компьютерное зазеркалье |
7 |
победитель |
Михайлова А.Б. |
53 |
английский язык |
10 |
призер |
ШаповаловаИ.П. |
Итоги участия в городских и всероссийских олимпиадах
Олимпиада |
Статус |
Класс |
Учитель |
Английский язык Городской тур |
призер |
10А |
Шаповалова И. П. |
Французский язык Городской тур |
призер |
10А |
Троицкая Л. М. |
Информатика 6-8 класс Городской тур |
призёр |
8б |
Михайлова А.Б. |
Информатика 6-8 класс Городской тур |
призёр |
6а |
Михайлова А.Б. |
История Городской тур |
призёр |
10а |
Носкова М.С. |
История Городской тур |
призёр |
10а |
Носкова М.С. |
История Городской тур |
призёр |
11а |
Носкова М.С. |
Литература Городской тур |
победитель |
11а |
Ермилова Т.Ю. |
МХК Городской тур |
призёр |
11а |
Долматова М.Б. |
МХК Городской тур |
призёр |
9а |
Долматова М.Б. |
Литература Всероссийский тур |
лауреат |
11а |
Ермилова Т.Ю. |
МХК Всероссийский тур |
призёр |
11а |
Долматова М.Б. |
МХК Всероссийский тур |
призёр |
9а |
Долматова М.Б. |
Итоги участия в олимпиадах и конкурсах по иностранным языкам
Конкурсы |
Статус |
Класс |
Учитель |
Инсайт-лингва |
|
|
|
Ермакова Наталия |
победитель |
11А |
Селиванова О. А. |
Олимпиада «Гиды-переводчики» |
|
|
|
Региональная |
|
|
|
Кораблев Никита, Минаев Александр |
похвальные грамоты |
9а |
Селиванова О. А. |
Городской конкурс«Шотландия» |
|
|
|
Ермакова Наталия |
победитель |
11А |
Селиванова О. А. |
«Британский бульдог» |
|
|
|
Районный уровень |
|
|
|
Хачатурян Алина |
призер |
9А |
Селиванова О. А. |
Минаев Александр |
призер |
9А |
Селиванова О. А. |
Районный конкурс«Эйфелева башня» |
2 место |
Команда 7,8 классов |
Семочкина Л. П. |
Районная научно-практическая конференция«Лабиринты науки» |
|||
Ермакова Наталья |
призер |
11А |
Селиванова О. А. |
Чернова Наталья |
призер |
8Б |
Ермакова Е. Н. |
Хачатурян Алина |
призер |
9А |
Селиванова О. А. |
Хапрова Анна |
призер |
9А |
Городенская О. К. |
Мурашова Анна |
участник |
11А |
Шаповалова И. П. |
«Ты всех прекрасней, Петербург!» |
|||
Чедрик Ольга |
победитель |
9А |
Городенская О. К. |
Минаев Александр |
призер |
9А |
Селиванова О. А. |
Соколова Наталия |
участник |
10А |
Шаповалова И. П. |
Итоги участия в смотрах, конкурсах, фестивалях
Мероприятие |
ФИО |
Статус |
Класс |
Учитель |
Всероссийская научно-исследовательская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура. Север» |
Антонова Д. |
призёр |
11а |
Долматова М.Б. |
Городской историко- краеведческий конкурс «Во славу Отечества» |
команда |
1 место |
|
Бойко Т.Н. |
Городская конференция «Ленинград.Война. Блокада» |
КорелинаМ. |
лауреат |
9а |
Бойко Т.Н. |
Районная конференция «Ленинград.Война. Блокада» |
Иванова П. Кольцова А. Ордынец В. |
лауреаты |
8 |
Бойко Т.Н. |
Районная викторина, посвящённая Дню героев России. |
команда |
2 место |
|
Бойко Т.Н. |
Городская игра «Крепости Северо-Запада России» |
команда |
2 место |
7-9 |
Носкова М.С. |
Районные малые историко-краеведческие чтения |
Петров И. Сазонова М. Ермаков К. |
2 место 2 место 3место |
8б 8б 5б |
Бойко Т.Н. |
Всероссийский конкурс «Звезда удачи» |
Хор учащихся 9-11 классов |
3место |
|
Долматова М.Б. Троицкая Л.М. |
Районный экологический конкурс «Саммит природы» |
Родионова К. Филиппова М. Мауль А. Козловская Г. Соколова Н. |
1 место |
10а |
Киселёва О.Ю. |
Районная эколого-биологическая олимпиада |
Зубакова А. |
2 место |
11а |
Киселёва О.Ю. |
Районная эколого-биологическая олимпиада «Эколимп» |
Зубакова А. |
3 место |
11а |
Киселева О.Ю. |
Районный фотоконкурс «Как я провел Эколето» в рамках мероприятий Года охраны окружающей среды |
Филиппова М.
Эйдемиллер Н. |
Диплом 3 степени Диплом 2 степени |
10а
8а |
Киселева О.Ю. |
Районные интеллектуальные игры «Что? Где? Когда? |
Команда 8-11, Капитан Буданцев А. |
3-е место |
|
Саганенко В.В. |
Районная научно-практическая конференция «Лабиринты науки» |
||||
История. Философские воззрения Екатерины II |
Филиппова М. |
|
10 |
Носкова М.С. |
История Политика России на Дальнем Востоке |
Котова З. |
|
10 |
Носкова М.С. |
История Отречение Николая II: предпосылки и последствия |
Соколова Н. |
|
10 |
Носкова М.С. |
МХК Виртуальная экскурсия «Неформальный путеводитель по музыкальному Петербургу» |
Родионов П.
|
|
10 |
Долматова М.Б. |
История города Гранитный город |
Быстревский И. |
|
8б |
Бойко Т.Н. |
История города История моей семьи в годы войны. |
Корелина М.
|
|
9а |
Бойко Т.Н. |
История города История Военно-морского флота на экспозиции Военно-Морского музея |
Троян А.
|
|
9а |
Бойко Т.Н. |
История Ораниенбаумского плацдарма в лицах. Проект музея «Герои Ораниенбаумского плацдарма» |
Минаев А.
|
|
9а |
Бойко Т.Н. |
История Возникновение и распространение марксизма |
Петров А. |
|
9б |
Носкова М.С. |
Литература Метафоры любви в творчестве М.Лермонтова и В.Маяковского |
Антонова Д. |
|
11а |
Ермилова Т.Ю. |
Литература Образ дома в творчестве Л.Н.Толстого, Б.Пастернака, М.Булгакова |
Мурашова А. |
|
11а |
Ермилова Т.Ю. |
Литература Бюрократическая "дьяволиада". Традиции сатирического изображения бюрократической системы в русской литературе 19-20 веков. |
Бернюкевич Д. |
|
11а |
Ермилова Т.Ю. |
Физика История созданиятелеграфа и демонстрация созданной учащимися модели пишущего телеграфа. |
Гидаспов И. Юдинцев П.
|
|
8а |
Шишковская И.В. |
Мастерская проектов Создание виртуальной экскурсии "Вокруг Новой Голландии" |
Шашкова В.
|
|
9а |
Долматова М.Б. |
Горные породы и минералы в архитектуре Санкт-Петербурга |
Корольчук Д. Эйдемиллер Н.
|
|
8аб |
Киселёва О.Ю. Михайлова А.Б. |