Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Достижения учащихся за 2016-2017 учебный год

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

 

предмет

ФИ ученика

статус

Английский язык

Воронцова Е.

победитель

Лине Д.

победитель

Шлякова Б.

победитель

Калинина Н.

призер

Пяткова А.

победитель

География

Лазутин А.

Призёр

Ершов И.

Призёр

Новиков А.

призёр

Искусство(МХК)

Воронцова Е.

призёр

Калинина Н.

призёр

Гойхман С.

призёр

Шишкина В.

призёр

Овсяникова М.

победитель

Литература

Шистерова  А.

призёр

Математика

Волкова А.

призёр

Новиков А.

призёр

Корольчук Д.

призёр

Физическая культура

Шиманский А.

победитель

Сабирзянова Э.

призёр

Французский язык

Калинина Н.

призёр

Овсяникова М.

победитель

Испанский язык

Воронцова Е.

победитель

Бутман Я.

победитель

Ерщов И.

призер

Корелина Е.

победитель

Гусева Ю.

призер

Иванова О.

победитель

Александрова С.

победитель

История

Быстревский И.

призёр

Сяткин М.

призёр

Гойхман С.

призёр

Обществознание

Калинина Н.

призёр

Право

Калинина Н.

призёр

Информатика

Карасёва Д.

победитель

 

Кустова К.

призёр

 

Иванов Е.

призёр

 

Итоги регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по предметам

предмет

ФИ ученика

статус

Искусство (МХК)

Овсяникова М.

призёр

 

 

Участие в конкурсах

 

предмет

ФИ ученика

статус

Компьютерное Зазеркалье

Быстревский И.

призёр

 

Участие в городских, всероссийских, международных смотрах, конкурсах, фестивалях, проектах

 

№ п/п

Название мероприятия, конкурса, проекта

Фамилия, имя учителя

Результат участия (места, дипломы, грамоты, кубки)

1

Всероссийская открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России в высоких технологиях»

Бойко Т.Н.

Сазонова М., победитель

2

Городские конкурсные гуманитарные чтения старшеклассников «Музей, Искусство, Культура – 15»

Долматова М.Б.

Бойко Т.Н.

Шистерова А., победитель, Шишкина В., призер

3

Городской конкурс ученических работ «Вклад выдающихся географов в развитие географической науки и РГО», посвященный 170-летию русского географического общества.

Киселева О.Ю.

Каменецкая П., призер

4

Городская историко-краеведческая конференция школьников «Старт в науку».

Бойко Т.Н.

Рыбин М., призёр

5

Городской межмузейный проект исследовательской деятельности учащихся «Музей открывает фонды».

Бойко Т.Н.

Кольцова А., призер

6

15 городская интернет-олимпиада «Русский музей во дворцах и интернете».

Долматова М.Б.

Корольчук Д., призер

7

6 региональный творческий конкурс-фестиваль «Зажигай на Васильевском».

Фаустова О.В.

Троян А.

8

Городской музейный историко-исследовательский проект «Санкт-Петербург – центр науки и техники».

Бойко Т.Н.

Корольчук Д., призер

9

Международный проект «Ночь музеев – 2016».

Долматова М.Б. Троицкая Л.М.

Ансамбль «Эвридика»

10

Городская общественно-полезная программа «Играем в оперу».

Долматова М.Б. Троицкая Л.М. Фаустова О.В.

 

11

Городской фестиваль «Наследие Сервантеса»

Орлеанская О.Е.

Биджамова Е. Гусева Ю. Емашова Е.

Корелина Е.

12

Городской фестиваль «Японская весна».

Долматова М.Б. Троицкая Л.М.

Ансамбль «Эвридика»

13

Международный конкурс чтецов «Дон Кихот» (на испанском языке).

Орлеанская О.Е.

Троян А., призер

Шкневская С., призер

Кетлинская С., призер

Биджамова Л., призер

 

 

36
Меньше минуты