Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Достижения учащихся за 2014-2015 год

 

Достижения учащихся за 2014-2015 учебный год

 

Итоги муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по предметам

№ п/п

предмет

ФИО учащегося

Результат

1

Искусство (МХК)

Климова Д.

Призер

2

Искусство (МХК)

Чернова Н.

Призер

3

Искусство (МХК)

Овсяникова М.

Призер

4

Искусство (МХК)

Троян А.

Призер

5

Искусство (МХК)

Баширова А.

Призер

6

география

Быстревский И.

Призер

7

История СПб

Овсяникова М.

Призер

8

История СПб

Быстревский И.

Призер

9

История СПб

Чернова Н.

Призер

10

Литература

Хачатурян А.

Победитель

11

Литература

Чедрик О.

Победитель

12

Литература

Баширова А.

Призер

13

История

Быстревский И.

Победитель

14

Обществознание

Петров И.

Победитель

15

Обществознание

Хачатурян А.

Призер

16

Обществознание

Филиппова М.

Призер

17

Право

Филиппова М.

Победитель

18

Физическая культура

Джанджулия Т.

Призер

19

Физическая культура

Ислам-заде С.

Победитель

20

Английский язык

Пшегорницкая К.

Победитель

21

Английский язык

Неелен Э.

Призер

22

Литература

Рыбин М.

Призер

23

Конкурс исследовательских работ по истории

Филиппова М.

Победитель

24

Конкурс исследовательских работ по истории

Кулага Д.

Призер

25

Конкурс исследовательских работ по истории

Котова З.

Призер

26

Французский язык

Хачатурян А.

Победитель

27

Французский язык

Каменецкая П.

Победитель

28

Музыка

хор мальчики

Призер

29

Музыка

хор

Призер

30

Химия

Хачатурян А.

Призер

31

Математика

Петербургский Н.

Призер

32

Математика

Голубничев И.

Призер

33

информатика

Гусева Ю.

Призер

34

информатика

Рыбин М.

Призер

35

Французский язык

Соколова Н.

Призер

36

Английский язык

Гвоздкова А.

Призер

37

Английский язык

Хачатурян А.

Призер

Участие в смотрах, конкурсах, фестивалях

в 2014-2015 учебном году.

Мероприятия

Участник

Статус

Районная научно-практическая конференция «Лабиринты науки»

Литература

Хапрова А.

победитель

Литература

Соколова Н.

победитель

Литература

Хачатурян А.

призёр

Математика

Петров И.

призёр

Физика

Гидаспов И.

Юдинцев П.

призёры

Английский язык

Чернова Н.

призёр

Английский язык

Овсяникова М.

призёр

Английский язык

Самедова М.

победитель

Секция проектов

Кораблев Н.

призёр

История России от Древней Руси до 19 века 

Филиппова М.

Котова З.

Кулага Д.

Волк А.

Победитель

 

Призёр

призёр

История и культура Петербурга

Кольцова А.

победитель

История зарубежных стран

Петров А.

 

Биология

Безденежных А.

 

Русский язык, русская поэзия, фольклор

Хапрова А.

победитель

II Международная конференция «Открой в себе ученого»

Хапрова А.

Соколова Н.

Хачатурян А.

лауреат

Районный конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»

Троян А.

Панькова А.

Победитель

призёр

Городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»

Троян А.

призёр

Городской литературный конкурса «Проба пера»

Биджамова Л.

дипломант

XIII Международная интернет – олимпиада «Эрудиты планеты -2014».

команды

 

Международная дистанционная  олимпиада по физике в рамках  проекта «Инфоурок»

Зайцева О. Самедова М. Ермолаева Е. Хачатурян А.

 

I место

I  место

II  место

II  место

 

Конкурс «Британский бульдог»

Самедова М.

I в районе

Вузовская олимпиада школьников Университета культуры по английскому языку

Бердечникова Е.

6 место

Конкурс школьных музеев боевой славы «Растим патриотов России»

Актив музея

победитель  районного конкурса,

призёр городского

конкурса

Городской военно-исторический музейно-краеведческий конкурс «Пароль Победа»

команда музейного актива

1 место

Районный фотоконкурс «Как я провел Эколето»

Дубаларь А.

победитель

Районная эколого-биологическая олимпиада «Эколимп».

 Белозерова В.

призёр

Городской конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников»

Корольчук Д.

 

лауреат

 

415
Меньше минуты