Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Физическая культура и ОБЖ

 

Траневская нина Николаевна Траневская нина Николаевна,учитель физической культуры высшей категории,победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России".
Кузнецова Надежда Ивановна Кузнецова Надежда Ивановна, учитель физической культуры
  Данекина Елена Александровна, учитель физической культуры
Гущин Олег Сергеевич Гущин Олег Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Траневская Нина Николаевна работает учителем физической культуры средней школы № 238 с 1991 года, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.

Нина Николаевна в 2001 году награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта», является победителем Национального проекта «Образование» в 2008 году.

Нина Николаевна много внимания уделяет здоровьесберегающим технологиям на уроках физической культуры и во внеклассной работе, укреплению природного здоровья, профилактике заболеваний.

Нина Николаевна обладает яркой педагогической индивидуальностью. Траневская Н.Н. - творческий учитель, хорошо владеет теоретическими знаниями по видам спорта, входящим в программу предмета «физическое воспитание», вопросами спортивной медицины и гигиены, а также использует современные технологии.

Много времени Траневская Н.Н. уделяет подготовке сборных команд для участия в Спартакиаде школьников. Она активно принимает участие в организации и проведении районной Олимпиады по физической культуре, Спартакиады допризывной молодежи, соревнованиях, проводимых Муниципальным округом.

Траневская Н.Н. неоднократно награждалась почетной грамотой Муниципального образования «Адмиралтейский округ» за большую работу по воспитанию подрастающего поколения.

2016-2017 учебный год

Районные «Президентские состязания»

Эстафетный бег

I место - 6 «Б» класс

II место ­­- 5 «А» класс

III место - 7 «Б» класс

Районные туристические соревнования

II место - 7 «Б» класс, 5 «Б» класс, 9 «А» класс

III место - 8 «А» класс

Районные соревнования

«Мини-футбол в школу»

I место - младший возраст

III место - старший возраст

Районная спартакиада молодёжи допризывного возраста

Сборная команда 10-11 классов

Военно-спортивные тесты - III место,

Военизированный кросс - III место,

Джанджулия Т. - III место в личном зачёте.

 

 

 

 

школьные положения о президентских играх и президентских соревнованиях

положения о президентских играх и президентских соревнованиях

 

 

 

 

 

 

 

 

597
Меньше минуты