Из Петербурга в Москву
С 5 по 7 мая 8Б класс находился в Москве, знакомясь с известными достопримечательностями столицы. Экскурсия по Кремлю с рассказом о древнейших памятниках архитектуры и скульптуры от московского историка, ВДНХ с музеями, выставками, фонтанами и колесом обозрения, прогулки по центру старой Москвы и Третьяковская галерея — столько удивительных мест ребята смогли посетить.
Наши ученики самостоятельно готовили завтраки и обеды, предлагали варианты маршрутов и учились ориентироваться в московском метро. За эти 3 дня они точно многому научились!
