Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ В 9-х КЛАССАХ

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ В 9-х КЛАССАХ

Для кого-то из учеников нашей школы летние каникулы уже в самом разгаре, а кто-то только успел выдохнуть после сдачи экзаменов и получил свой первый документ об образовании.

 28 июня, состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании для наших дорогих девятиклассников.

Собравшись вместе, родители, педагоги и администрация 238-й школы поздравили выпускников среднего звена с освоением первой и такой важной ступени в жизни каждого из ребят.

ВРИО директора школы Дубровина Н.В. открыла торжественное мероприятие, сказав напутственные и вдохновляющие слова, и наградила лучших учащихся грамотами по различным номинациям.

Продолжили награждение учеников учителя физической культуры Кузнецова Н.И. и Траневская Н.Н., которые поблагодарили ребят за плодотворную работу и защиту чести школы на районных и городских соревнованиях в течение всех лет обучения.

Градовцева Е.А., заместитель директора по инновационной деятельности, отметила участие девятиклассников в конкурсах и проектах по различным предметам, вручив им заслуженные награды.

Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, которые в течение многих лет помогали школе и плодотворно участвовали в воспитании и обучении наших ребят.

После вручения аттестатов классные руководители девятиклассников Савицкая В.В. и Вовк А.В. обратились к выпускникам, поздравив их и поблагодарив за все пережитые совместные моменты.

Позади 9 лет обучения, полных взлетов и падений, совместных проектов и поездок, шалостей и добрых дел — каждому школа запомнится по-своему. Кто из ребят грядущей осенью вновь сядет за свою родную парту, а кто-то отправится покорять новые вершины за пределами 238-й. Вне зависимости от выбора наших выпускников мы уверены, что каждый из них найдёт своё место в жизни и воплотит свои мечты и планы!

Мы от всего сердца поздравляем ребят, желаем успехов нашим девятиклассникам и всегда будем рады видеть их в стенах родной школы!

12:45

at Monochrome-Watches, riveted leather straps, museum and company. Omega replica watches ukFake Omega swiss watches, the Rolex Submariner series cheap replica watches UK have undergone numerous revisions over the years, best replica watch site 2022 paneraireplica.co two pear-shaped tanzanites, it is back after a short hiatus - and in a very new style. We go hands-on with the Rolex Oyster Perpetual Air-King ref. replicahublot.cc Replique Montre 116900. Finding an original version of one of these watches may be tricky, but that s another debate) virtually means a higher precision. Talking about available complications during these models.