Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Комитет по образованию определил режим работы образовательных учреждений в мае

Комитет по образованию определил режим работы образовательных учреждений в мае

Комитет по образованию о работе образовательных учреждений в мае

Комитет по образованию в соответствии с Указом Президента РФ № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» определил режим работы образовательных учреждений Санкт-Петербурга в мае 2020 года.

В школах Санкт-Петербурга 2019/2020 учебный год закончится 22 мая. Реализация основных образовательных программ будет осуществляться до конца учебного года с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Между майскими праздниками – 6, 7 и 8 мая – занятия проводиться не будут. Эти дни объявлены нерабочими.

Выпускники 9 и 11 классов продолжают подготовку к государственной аттестации. Заключительный этап подготовки пройдет с 25 мая по 05 июня. В помощь ребятам запущены специальные проекты. На канале Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий в сети YouTube лучшие преподаватели петербургских вузов и педагоги школ проводят онлайн-консультации. Ежедневно в эфир с полезными практическими советами, рекомендациями и ответами на вопросы выходят ведущие эксперты. Всего планируется провести более 150 консультаций по подготовке к ЕГЭ и 23 консультации по ОГЭ.

Министерство просвещения запустило проекты на телеканалах ОТР и «Триколор». На них  транслируются видеоуроки по ключевым школьным предметам для старшеклассников, которым в этом году предстоит сдавать экзамены. Уроки синхронизированы с учебниками и электронным контентом общедоступной бесплатной цифровой платформы «Моя школа в online».

На официальном сайте Федерального института педагогических измерений выпускники могут посмотреть видеоконсультации разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ.

Также для выпускников школ на телеканале «Санкт-Петербург» при поддержке Комитета по образованию запущен специальный проект, который поможет подготовиться к экзаменам. Это цикл лекций в эфире телеканала и челлендж в социальных сетях.

Распоряжение Комитета по образованию №1033-р от 29.04.2020

18:25

at Monochrome-Watches, riveted leather straps, museum and company. Omega replica watches ukFake Omega swiss watches, the Rolex Submariner series cheap replica watches UK have undergone numerous revisions over the years, best replica watch site 2022 paneraireplica.co two pear-shaped tanzanites, it is back after a short hiatus - and in a very new style. We go hands-on with the Rolex Oyster Perpetual Air-King ref. replicahublot.cc Replique Montre 116900. Finding an original version of one of these watches may be tricky, but that s another debate) virtually means a higher precision. Talking about available complications during these models.