Достижения учащихся за 2017-2018 учебный год
Достижения учащихся за 2017-2018 учебный год
Итоги участия в олимпиадах
2017-2018 учебный год
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
РАЙОННЫЙ ЭТАП всероссийской олимпиады школьников по предметам
предмет |
ФИ ученика |
статус |
Английский язык |
Пяткова А. |
победитель |
Шлякова Б. |
призёр |
|
Иванов Я. |
призер |
|
Пшегорницкая К. |
призер |
|
Малов В. |
призер |
|
Боженов Я. |
призер |
|
Гвоздкова А. |
призер |
|
Иванова О. |
призер |
|
Бочаров К. |
призер |
|
Сизов М. |
призер |
|
География |
Ершов И. |
Призёр |
Саганенко А. |
Призёр |
|
Архипов А. |
призёр |
|
Искусство(МХК) |
Воронцова Е. |
призёр |
Калинина Н. |
призёр |
|
Штакельберг И. |
призёр |
|
Гойхман С. |
призёр |
|
Шевцов Г. |
призёр |
|
Искусство (Музыка) |
Калинина А. |
Призёр |
Аникеева М. |
Призёр |
|
Чуракова М. |
призёр |
|
Русский язык |
Старкова А. |
призёр |
Литература |
Кетлинская С. |
победитель |
Ермолаева Е. |
призёр |
|
Математика |
Волкова А. |
призёр |
Физическая культура |
Джанджулия Т. |
Победитель |
Грудинина В. |
Победитель |
|
Ершов И. |
Победитель |
|
Емашова Е. |
Призёр |
|
Александрова Ю. |
призёр |
|
Французский язык |
Калинина Н. |
победитель |
Шишкина В. |
призёр |
|
Испанский язык |
Воронцова Е. |
победитель |
Бутман Я. |
победитель |
|
Ерщов И. |
призер |
|
Корелина Е. |
призёр |
|
Гусева Ю. |
призер |
|
Иванова О. |
призёр |
|
Крыжановская Е. |
призёр |
|
История |
Епишкин Д. |
призёр |
Обществознание |
Мирская А. |
победитель |
Калинина Н. |
призёр |
|
Право |
|
|
Воронцова Е. |
победитель |
|
Андреева А. |
призёр |
|
Булгакова Л. |
призёр |
|
Кунев А. |
призёр |
|
Лазутин А. |
призёр |
|
Технология |
Маркович Л. |
Победитель |
Волкова А. |
призёр |
|
Информатика |
Саганенко А. |
победитель |
Волкова А. |
победитель |
|
История и культура Санкт-Петербурга |
Маркович Л. |
призер |
Итоги регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по предметам
предмет |
ФИ ученика |
класс |
статус |
Искусство (МХК) |
Шевцов Г. |
10а |
призёр |
Обществознание |
Мирская А. |
11А |
призёр |
Физическая культура |
Джанджулия Т. |
11а |
победитель |
Участие в городских, всероссийских, международных смотрах, конкурсах, фестивалях, проектах
Мероприятие |
статус |
---|---|
1-й Международный школьный Шекспировский фестиваль |
Кубок фестиваля |
«Шекспировский Фестиваль драмы» в рамках ежегодной культурно-образовательной программы Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества и Союза англоговорящих. |
Диплом |
Сетевой проект по истории и культуре Санкт-Петербурга на английском языке «Ты всех прекрасней, Петербург!» |
Победитель |
Городской конкурс «Знаешь ли ты Шотландию?» (номинация «Художественное творчество). |
Победитель |
Международный детский кинофестиваль «CINEMA KIDS», номинация «Лучшая режиссерская работа» |
Лауреат 1 степени |
Международный детский кинофестиваль «CINEMA KIDS», номинация «Лучшая режиссерская работа» |
Грамота за высокий профессионализм и наставничество |
Районный конкурс, посвященный 100-летию Октябрьской революции «Мы наш, мы новый мир построим!» |
Диплом 1 степени |
Городское ориентирование «Шаги революции», посвященное 100-летию Октябрьской революции |
Диплом IIIстепени |
Городской проект «От «Искры» к «Январскому грому»», этап «Операция «Искра-75», посвященный 75-летию прорыва блокады Ленинграда. Участие в городской выставке фотоколлажей «Лица Ленинградской Победы». |
Наградной лист за участие |
Городской проект «От «Искры» к «Январскому грому»», этап «Операция «Искра-75», посвященный 75-летию прорыва блокады Ленинграда. Участие в выполнении боевого задания «В сердце блокадного города» (путешествие в городском пространстве». |
Наградной лист за III место |
Конкурс исследовательских работ школьников Санкт-Петербурга по истории России. |
Диплом 1 степени |
Городское ориентирование «Шаги революции», посвященное 100-летию Октябрьской революции. |
Победитель |
Юношеская научно-практическая конференция в рамках открытого городского межмузейного проекта исследовательской деятельности учащихся «Музей открывает фонды». |
Диплом II степени |
Городской командный военно-исторический музейно-краеведческий конкурс «Ленинград – город-герой» |
Диплом II степени |
Городской фестиваль детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг» |
Победитель (21 человек) |
Городской фестиваль короткометражных фильмов «История ленинградской семьи». |
2 место |
Конкурс хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках 1 Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов», номинация «Эстрадный танец». |
Диплом 1 степени |
Конкурс хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках 1 Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов», номинация «Народный танец». |
Диплом II степени |
Городское командное ориентирование «Репрессированный город» в рамках городской конференции «Северная муза» посвященной 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына. |
Победитель |
XVI городская историко-краеведческая конференция школьников «Война. Блокада. Ленинград». |
Лауреат |
Городской проект ОУ Адмиралтейского района и СПб ГКУ «Центральный государственный архив литературы и искусства Санкт-Петербурга» «История моей семьи – история моей страны». |
Активные участники (14 человек) |