Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

День познания. "Игнатьевские чтения". План.

День познания. "Игнатьевские чтения". План.

План проведения

 

День Познания.  «Игнатьевские чтения».

22.03.2019   начало 9.00

План проведения.

 

 

 

ФИО учителя

9-00 — 9-45

 

 

5аб классы

Экскурсия в школьный музей на выставку «История школы»

Музей школы

Классные руководители

Бойко Т.Н.

Мубаракшина Л.В.

Савицкая В.В.

 

Знакомство со стендовыми докладами учащихся 5-8 классов

Каб. 55

Вовк А.В.

6аб классы

Защита индивидуальных проектов

Каб.37

Базарова Ю.В.

Дубровина Н.В.

Траневская Н.Н.

7аб классы

Лаборатория занимательной лингвистики

Каб.45

Дзенс И.О.
Ермакова Н.Е.

8аб классы

Защита индивидуальных проектов

Каб.51

Помящая О.В.

Емельянова В.О.

Деева Л.А.

9аб классы

Бизнес-проект

Каб.57

Классные руководители

10-11классы

Сбор на мероприятия в Президентскую библиотеку

вестибюль

Классные руководители

10-00 — 10-45

 

5 классы

 Лекция «Шаг в будущее»

КВОroom

Козлов И.А.

Классные руководители

Деева Л.А.

6 классы

Классные руководители

7 классы

Коллективный театральный творческий проект 7б класса

Защита индивидуальных проектов

Каб 45

 

Каб.51

Дзенс И.О.

Вовк А.В.

Ермакова Н.Е.

8 классы

Защита коллективного, учебного  проекта «Виртуальная экскурсия по Санкт-Петербургу»

Каб.11

Селиванова О.А.

Слептерёва А.С.

Классные руководители

9 классы

Викторина по литературе «А.С. Пушкин»

Каб.48

Никулина Д.Г.

Пантелейко Е.Ю.

10-11классы

Экскурсионно – лекционная программа в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина

Президентская библиотека

Классные руководители 10-11

11 -00 — 11-45

 

5 класс

Защита индивидуальных проектов

Каб.37

Классные руководители

Шаповалова И.П.

6 классы

6а квест в «Эрмитаже»

6б экскурсия на выставку «Роскосмос»

 

Дубровина Н.В.

Базарова Ю.В.

7 классы

Литературно –музыкальная композиция, посвященная жизни и творчеству

В. Конецкого.

КВОroom

Бойко Т.Н.

Емельянова А.О.

8 классы

Помящая О.В.

Вовк А.В.

Дзенс И.О.

9 класс

Открытая лекция по химии в СПбГУ Менделеевском центре

 

Никулина Д.Г.

Пантелейко Е.Ю.

10-11классы

Экскурсионно – лекционная программа в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина

Президентская библиотека

Классные руководители 10-11

12-00 -  14-00

 

5 классы

Урок-соревнование «Петербург-Лондон: два города — два мира»

Каб.48

Блохина А.Ю.

Савицкая В.В.

Бусел Т.С.

 

13 -00 -  14-00

 

 

10-11классы

Игнатьевские чтения

Каб.45

Каб.59

Каб.13

Дзенс И.О.

БойкоТ.Н.

Городенская О.К.

16:00